Военно- патриотическое мероприятие «Тропа генерала»

В Левашинской гимназии прошло военно- патриотическое мероприятие «Тропа генерала» среди учащихся 11 классов. Основная цель проведения мероприятия — это воспитание чувства патриотизма, уважение к людям военного времени, осознание их величия духа, гордости за историю своего народа.
Основными задачами мероприятия являлись популяризация физической культуры и спорта среди подрастающего поколения, сохранение и совершенствование традиционных и поиск инновационных форм методов работы по патриотическому воспитанию обучающихся и подготовке их к воинской службе. 
В ходе мероприятия ребята проходили через все испытания солдатской жизни: знание устава, боевые учения, физподготовка и тд.
На мероприятии присутствовали начальник отдела по делам молодежи и туризму Заур Гаджиев, начальник ИМЦ отдела образования Багавудин Гаджимагомедов, главный специалист отдела по делам молодежи и туризму Рашид Ибрагимов и др.
В завершении Заур Гаджиев выразил благодарность всем организаторам и отметил значимость проведения такого рода мероприятий для воспитания подрастающего поколения в духе патриотизма.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.